Главная arrow Объявления

 

Главная
Церковь
Карты
Информация
Фото
Новости
Известные земляки
Объявления
Обратная связь
Ссылки
Голосования
Как бы Вы отнеслись к назначению Шевченко И.Т на должность гл. врача Кологривской районной больницы?
 
 


Баннерная сеть
"Малые города России"


Веб-сайт города
Ивдель

 

 

 

 

 

 

Rambler's Top100

 

 

 

 

 

 

Фармацевтика, аптека и фармация

Объявления
Быть или не быть в Кологриве общественной прачечной.
14.11.2009
 В последнее время спрос на нее упал. У горожан появились свои стиральные машины. В итоге заведение приносит бюджету убытки. И как следствие, в самой прачечной нет ни нового оборудования, ни ремонта. Депутаты предлагают передать ее частникам, под магазин или склад, но с условием, что одно из помещений будет использоваться как общественная прачечная. Рассказывает "Кологривский край".
Продолжение...
 
В Костромской области появится эко-тропа
18.06.2009

  Кологрив осваивает новый вид туризма. В охранной зоне заповедника появится эко-тропа. Это пеший маршрут по уникальному лесу-заповеднику. Здесь человек не успел вмешаться в экосистему, и она сохранилась в первозданном виде. Московские учёные уже начали готовить почву для будущей дороги — к многочисленным тайнам природы.
Продолжение...
 
В Кологриве поставят памятник гусю
07.05.2009
Жители Кологрива отпраздновали день гуся.

Ученые до сих пор точно не знают, почему лет двадцать назад гуси, летящие из Европы в российское Заполярье выводить птенцов, вдруг начали останавливаться на отдых на кологривских заливных лугах.
Причем не там, где редко ступает нога человека, а практически в черте города. В мае местные жители могут видеть тысячи диких гусей прямо из окон своих домов. Примерно месяц пернатые здесь отдыхают и набираются сил для перелета в Арктику.
Продолжение...
 
В Костромской области отпраздновали День гуся
07.05.2009
День гуся отпраздновал Кологрив в минувшие выходные. На берегах Унжи прямо в городской черте каждую весну уже почти двадцать лет останавливаются перелетные голландские гуси. Эта птица стала символом Кологрива, а сам город без преувеличения — гусиной столицей России
Продолжение...
 
Кологрив готовится к ежегодному "Гусиному празднику"
24.04.2009
На окраинах появились первые вестники весны — грачи и скворцы. В полях можно уже увидеть хохлатых чибисов. Долгожданных гостей этих краев — гусей, прославивших Кологрив на весь мир, ждут в мае. Каждую весну стаи гусей делают остановку именно здесь. За перелетным птицами почти 20 лет наблюдают российские и зарубежные орнитологи, пытаясь выяснить пути миграции пернатых. Дикий гусь для города стал не просто природным феноменом, а туристической достопримечательностью. Посмотреть на чудо природы приезжают люди со всей страны.
Продолжение...
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 Следующая > В конец >>

Всего 10 - 18 из 26